14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Совместное предприятие «Дикинсон Мосинтраст» в 2020 году приступает к работам по монтажу футеровки ферросплавной печи в рамках капитального ремонта

Логотип DM 260В результате встреч и переговоров в рамках форума AMM Congress 2019, компанией «Дикинсон Мосинтраст» был подписан крупный контракт на выполнение работ по монтажу футеровки ферросплавной печи одного из крупнейших металлургических предприятий Республики Казахстан.

ООО «Дикинсон Мосинтраст» является совместным предприятием группы компаний Dickinson Group (PTY) LTD и АО «ММК Мосинтраст». Совмещая в себе навыки в механическом ремонте оборудования и мировой опыт развития сервисного обслуживания оборудования в металлургической и горнорудной промышленности, совместное предприятие выполняет широчайший круг потребностей Казахстанского рынка по сервисному обслуживанию, а также разовому ремонту крупногабаритных вращающихся агрегатов и металлургических печей.

Целью будущих работ станет футеровка ферросплавной печи в рамках капитального ремонта. Предполагается поставка услуги под ключ, включая в себя – монтаж футеровки, установку термопар, поставку строительных лесов и их монтаж, разогрев футеровки и вывод на рабочий режим печи, а также дополнительные сопровождающие услуги.

В проекте планируется участие более 90 специалистов как из России, так и из ЮАР. С целью высокого контроля качества работ приглашены ГИПы (главные инженеры проектов) из ЮАР, а также сформирована команда профессиональных футеровщиков- огнеупорщиков и инженеров ООО «Дикинсон Мосинтраст» из России.

Для обсуждения любых вопросов касательно сотрудничества с ООО «Дикинсон Мосинтраст», приглашаем Вас посетить наш стенд № 23 на выставке, проходящей в рамках Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy 2020 (AMM) 18-19 июня, в городе Нур-Султан, Hilton Hotel Astana.

Посетить сайт компании

  • Создано .