14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Конгресс Astana Mining & Metallurgy 2024

6-7 ИЮНЯ 2024 года в городе Астана состоится 14-й Горно-металлургический Конгресс Astana Mining & Metallurgy.

UPGRADE КОНГРЕССА АММ: ДИСКУССИИ, НЕТВОРКИНГ, ХАКАТОН

Конгресс Astana Mining & Metallurgy – одно из самых масштабных отраслевых мероприятий в горно-металлургической индустрии. АММ открывает множество площадок для диалогов и включает B2B и G2B встречи с крупнейшими компаниями-недропользователями и представителями государственных структур Казахстана, выставку, нетворкинг и отраслевой конкурс Золотой Гефест.

Ежегодно Конгресс АММ способствует расширению межотраслевого инвестиционного сотрудничества, заключению новых контрактов и выработке совместных решений, отвечающих современным вызовам.

Высокая репутация Конгресса подтверждена сертификатами Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI). Событие ежегодно получает поддержку Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, международных и национальных ассоциаций, а также лидеров отрасли. В 2018 году на базе АММ прошел 25-ый Всемирный Горный Конгресс, в котором приняли участие 2 586 делегатов из 50 стран.

Ежегодно АММ проходит при поддержке крупных компаний: ERG, KAZZINC, KAZAKHMYS, KAZMinerals, ArcelorMittal и другие.

Впервые Конгресс состоялся в 2010 году. За годы своей работы Конгресс АММ стал глобальным мероприятием в горно-металлургической отрасли, заработав всемирное признание.

Варианты участия в конгрессе

  • Выступление с докладом в качестве спикера
  • Проведение круглого стола
  • Участие в качестве делегата (слушатель)
  • Участие в качестве Партнера

С 2019 года организаторы Конгресса АММ внедряют новые подходы в проведение мероприятий события, изменив формат проведения с презентационного на дискуссионную площадку. Качественное наполнение программы и смена формата позволяют в полной мере раскрыть проблемные вопросы отрасли и найти пути их решения.

Новости о предстоящем событии здесь ПРЕСС-РЕЛИЗЫ